Titre
Lot met 5 uitgavenbundels van Die Woche - 1902-1903
Auteur
Langue
Duits
Éditeur
Ingebonden verzameling populair informatief Berlijns magazine Die Woche aanvang 20e eeuw
Prix
€ 80,00(Excl. toute livraison)
Frais de livraison
Détails
Deutsche Übersetzung auf Anfrage
Plus d'informations
5 banden met verzamelde exemplaren Die Woche (Moderne Illustrierte Zeitschrift - Alle sieben Tage ein Heft), Berlin, VerlagAugust Sherl, 1902 - 1e druk - ca. 3000 pp - halfleren binding (rug en hoeken leer, kaft gekartoneerd), vergulde letters - 24x30,5 cm
staat: goed (kaft en rug enige gebruikslijtage, binding stevig, boekdeel in zeer goede staat)
1. 1902 (4 januari 1902 - 29 maart 1902, 13 ex.) - 590 pp
2. 1902 (5 april 1902 - 28 juni 1902, 13 ex.) - 636 pp
3. 1903 (4 april 1903 - 27 juni 1903, 13 ex.) - 588 pp
4. 1903 (4 juli 1903 - 26 september 1903, 13 ex.) - 594 pp
5. 1903 (3 oktober 1903 - 26 december 1903, 13 ex.) - 578 pp
(ingebonden verzamelbanden Berlijns populair tijdschrift Die Woche. Rijk geïllustreerd. Historisch tijdsdocument)
Excl. Verzending (BE 6 euro, NL&DE 12,50 euro)
- Tous les livres sont en état complet et normal, sauf indication contraire. De petites imperfections comme une page collée ou un nom sur la feuille ne sont pas toujours mentionnés
- Vous gérez directement cette commande avec Baudelo Boeken
- Après votre commande vous et Baudelo Boeken recevrez une confirmation par e-mail. Dans l'e-mail que vous pouvez trouver, vous pouvez trouver le nom et l'adresse de Baudelo Boeken
- L'acheteur paie les frais de livraison, sauf accord contraire
- Baudelo Boeken peut demander un prépaiement
- Boekwinkeltjes.nl essaie de rapprocher les acheteurs et les vendeurs. Boekwinkeltjes.nl n'est jamais impliqué dans un accord entre l'acheteur et le vendeur. Si vous avez un différend avec un ou plusieurs utilisateurs, vous devez le réparer vous-même. Vous indemnisez Boekwinkeltjes.nl de toute réclamation.